Как стать участником СК "102 рота"

Барон
Как стать участником СК "102 рота"
Барон
Набор в курсанты страйкбольной команды "102 рота" открыт. Возраст от 23 лет, дисциплинированность, интерес к тематике моделирования, готовность к еженедельным тренировкам, выездам на страйкбольные мероприятия в регионы РФ, разумным денежным вложениям. Желающие - сообщение в данной теме либо личное сообщение командиру страйкбольной команды "102 рота" Черкасову Андрею aka "Барон" посредством электронной почты на cherkasov2277@mail.ru или телефонный звонок на 8903триста7три77одиннадцать.
иван
иван

Приветствую,очень хотелось бы вступить в вашу команду.
Рожков Иван, 23 года.
Опыта в страйкболе нет, но стрелять умею (военнослужащий)
Готов большую часть свободного времени посвятить страйкболу ( 4-5 дней в неделю, ожидаю море положительных эмоций)
т. 89375361792, frimen_21@mail.ru
жду ответа!

Барон
Барон

Ответил на электронную почту.

Александр
Александр

Здравствуйте, хотелось бы вступить в вашу команду.Но думаю из за возраста к вам не попаду
Воропаев Александр, 22 года.
Опыта в страйкболе нет,
Готов большую часть свободного времени посвятить страйкболу ( в выходные и после работы)
т. 89616895049, voropaev19@gmail.com

Барон
Барон

Ответил на электронную почту.

Алексей
Алексей

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 33 года. Мой уровень мастерства нулевой. С недавних пор интересна тема страйкбола, можно с вами попробовать потренироваться? chernov1745@gmail.com

Барон
Барон

Отвечу здесь, ибо вопрос частый, продублирую ответ на электронную почту.

Прежде всего, отсутствие опыта в страйкболе, тем более, "мастерства" (а что это Smile ?) не является препятствием к возможному приёму новичка в СК "102 рота". Но! Мы готовы тратить своё время, силы, нервы, предоставлять снаряжение, помогать с выбором и приобретением вооружения, выводить новичка на страйкбольные мероприятия, тем более, на тренировки, опекать, учить, ругать, хвалить и т.д., только если он зачислен в курсанты роты с испытательным сроком, то бишь, принят в команду. "Потренироваться, а там посмотрим", "можно с месяц с вами поиграть, а после ясность будет", "хочу приобщиться к страйкболу, мб понравиться" - не наш вариант, - велком на Открытые площадки для новичков, ежеквартально устраиваемые Советом Командиров Волгограда и Волжского, к нашим друзьям в ВСК "Атака", можем порекомендовать иные варианты узреть свет правильного страйкбола. Очень надеюсь, что удалось внести ясность по данному вопросу, командир СК "102 рота", Черкасов Андрей aka "Барон"

Роман
Роман

День добрый!Хочу вступить в вашу команду.Уровня нет никакого,зелень так сказать.Заинтересовался страйкболом,теперь хочу продолжения,более серьезного.приобрел АКМ.Хотелось бы с вами потренероваться .feenikss@mail.ru https://vk.com/id93805939

Барон
Барон

Ответил В Контакте

АртеММ
АртеММ

А в Камышине есть представительство?

АртеММ
АртеММ
Барон
Барон

Гость написал(а):
А в Камышине есть представительство?

СК "102 рота" дислоцированна только в г.Волгограде

Добавить комментарий

Plain text

По этой ссылке вы можете установить настройки уведомлений по умолчанию для вашей учётной записи, чтобы не изменять постоянно этот пункт при каждом комментировании